Добрый день! Толщина жилки примерно 0,4 мм. Отличается от силиконовой нити тем, что больше тянется. Жилка - это тонкая резинка и тянется так же, как обычные резинки. Силикон тоже тянется, но в отличие от резинки, он более упругий. Если браслет планируется тяжелый, то лучше возьмите силикон или же жилку, но в несколько сложений.
Валентина
13.03.2020
Подскажите пожалуйста, чем отличается эта жилка от силиконовой нити? Какая у нее толщина? И что лучше использовать для браслетов из натуральных камней?